«СЭ»: Клубы РПЛ интересуются Мелкадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Сразу несколько клубов РПЛ проявляют интерес к форварду московского «Спартака» Георгию Мелкадзе, утверждает «Спорт-Экспресс». Так, в футболисте заинтересованы «Арсенал», «Урал», «Ростов» и «Нижний Новгород».

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен продать футболиста.

В минувшем сезоне Мелкадзе выступал на правах аренды за «Ахмат». Он в 24 матчах забил три мяча и отдал одну результативную передачу.

«Спартак» закончил сезон на втором месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем сезоне красно-белые сыграют в квалификации Лиги чемпионов.

По окончании нынешнего сезона команду покинет главный тренер Доменико Тедеско. Ожидается, что его сменит португалец Руй Витория.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««СЭ»: Клубы РПЛ интересуются Мелкадзе», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.