«СЭ»: Кокорин не нужен «Ростову»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2021 года

"Ростов" не намерен приобретать форварда "Спартака" Александра Кокорина. Об этом информирует "Спорт-Экспресс".

По данным источника, руководство ростовского клуба также не рассматривает такой вариант как часть сделки с красно-белыми по 24-летнему хавбеку Матиасу Норманну.

Сообщается, что рыночная цена норвежца составляет около 15 млн евро, а продавать его в перспективе дончане собираются в Европу.

Ранее уже сообщалось, что «Сочи» намерен выкупить у «Спартака» Кокорина, который не забил за красно-белых ни одного гола с игры. Не скрывал интереса к нападающему и главный тренер сочинцев Владимир Федотов.

По окончании прошлого сезона 29-летний Кокорин покинул «Зенит», с которым был связан контрактом, и на правах свободного агента перешел в «Спартак», подписав с красно-белыми трехлетний контракт. Однако проявить себя в московском клубе ему пока не удается. В его активе в текущем сезоне РПЛ восемь матчей, два гола, одна результативная передача и одна желтая карточка.

Что касается Норманна, то он в текущем сезоне принял участие в 14 матчах, в которых забил один мяч и сделал два ассиста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««СЭ»: Кокорин не нужен "Ростову"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.