«СЭ»: Московское «Динамо» заплатит за Моро 7 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

Московское «Динамо» в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником Николой Моро, сообщает «Спорт-Экспресс». По данным источника, загребское «Динамо» заработает на трансфере игрока 7 млн евро.

При этом в контракте может быть прописана сумма бонуса для загребцев. Они получат его, если москвичи выиграют Кубок России, чемпионат страны или выйдут в Лигу чемпионов.

Несмотря на бонусы, сумма трансфера в любом случае не достигнет 10 млн евро. Сумма в 10 млн евро фигурировала в украинских СМИ.

По данным ряда источников, интерес к Моро проявляло также киевское "Динамо", однако футболист не был настроен на переезд в Украину. Зимой донецкий «Шахтер» предлагал за игрока 12 млн евро. Но тогда в Загребе отказались от сделки. Хорваты рассчитывал продать футболиста за 15 млн евро. Снизить цену в августе вынудил кризис, в который клуб попал вследствие пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««СЭ»: Московское «Динамо» заплатит за Моро 7 млн евро», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.