«Сакраменто» выиграл четвертый матч из пяти после пяти поражений на старте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

«Сакраменто» одержал победу в матче регулярного чемпионата НБА над «Портлендом» — 107:99. Яркую игру в составе победителей показали сербские легионеры Богдан Богданович (25 очков + 10 передач) и Неманья Бьелица (19 очков + 12 подборов). В составе «Трэйл Блейзерс» 27 баллов набрал Дэмиен Лиллард.

Для «Кингз» эта победа стала второй подряд и четвертой в последних пяти встречах сезона, при этом первые пять матчей «Сакраменто» в текущем регулярном чемпионате проиграл. На счету «Портленда» также четыре победы, но на одну проведенную встречу больше.

НБА. Регулярный чемпионат

«Сакраменто Кингз» – «Портленд Трэйл Блейзерс» – 107:99 (21:24, 25:25, 35:21, 26:29)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сакраменто» выиграл четвертый матч из пяти после пяти поражений на старте», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.