«Сакраменто» вырвал у «Бостона» победу на последних секундах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Бадди Хилд. Фото: nba.com

«Сакраменто» одержал домашнюю победу в матче регулярного чемпионата НБА над «Бостоном». По ходу встречи «Кингз» создали себе 12-очковый задел после первой четверти, однако позволили сопернику не только отыграться, но и самому уйти в небольшой отрыв, который по ходу заключительной четверти составлял уже в концовке даже 7 очков.

Однако последние минуты хозяева провели лучше и сумели в итоге благодаря точному броску на последних секундах вырвать победу, ставшую для них пятой в сезоне в 12 играх и третьей в последних 4 матчах — 100:99.

Главным героем встречи стал багамский баскетболист Бадди Хилд, набравший 35 очков, при этом в составе победителей по дабл-даблу сделали сербы Неманья (13 очков + 14 подборов) и Боян Богданович (10 очков + 10 передач).

27 очков форварда Тобиаса Харриса помогли «Филадельфии» одержать восьмую победу в сезоне. «Сиксерс» уже за первые две четверти создали задел в 23 очка в матче против «Кливленда» на выезде и так и не позволили сопернику догнать себя, лишь немного разбазарив отрыв в четвертой четверти, когда действовали вторым составом — 114:95.

НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд Кавальерс» – «Филадельфия Сиксерс» – 95:114 (22:33, 22:35, 25:27, 26:19)

«Сакраменто Кингз» – «Бостон Селтикс» – 100:99 (30:18, 20:28, 21:29, 29:24)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сакраменто» вырвал у «Бостона» победу на последних секундах», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.