«Салават Юлаев» и «Ак Барс» вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2011 года

Уфимский «Салават Юлаев» в понедельник пробился в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, разгромив в четвёртом матче серии «Сибирь» со счетом 5:0.

В Новосибирске в присутствии 7,5 тысячи зрителей дублем отметился Александр Свитов, по разу отличились Виктор Козлов, Александр Радулов и Вячеслав Козлов.

В 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина подопечные Вячеслава Быкова составили компанию питерскому СКА, который выполнил турнирную задачу днем ранее.

Обе команды уверенно победили в четырёх встречах. Их следующие соперники определятся позднее.

В других матчах игрового дня победу также праздновали гости. «Барыс» уступил «Ак Барсу» 2:4 (серия 0-4), «Югра» проиграла магнитогорскому «Металлургу» 1:2 (серия 2-2), а «Нефтехимик» капитулировал перед «Авангардом» со счетом 1:3 (серия 2-2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Салават Юлаев» и «Ак Барс» вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.