«Салават Юлаев» оштрафует Александра Радулова за участие в благотворительном матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2011 года

Клуб КХЛ «Салават Юлаев» из Уфы планирует оштрафовать нападающего Александра Радулова, который без позволения уехал на благотворительный матч, в котором играли команды Овечкина и Ковальчука.

"Он пропустил дневную тренировку, и я со своей стороны проинформировал об этом директора клуба, - цитирует главного тренера уфимцев Сергея Михалева «Советский спорт». - У нас есть взыскания за подобные нарушения. Штраф. И он его получит. Пусть ездит дальше.

Он поставил меня в известность за день до отъезда. Разве это правильно? 1 сентября начинается домашний турнир. Перед нами поставлена задача его выиграть, а в лазарете четыре форварда - Зиновьев, Сапрыкин, Свитов и Клепиш. И что, я в такой ситуации должен отпускать ведущего игрока?

Вот я и не отпустил, а он уехал. Надо было ему там засветиться, выйти на одну смену... Согласитесь, ведь в принципе обошлись бы там и без него. Да и интересы клуба, где ты получаешь деньги, — между прочим, немалые, — надо тоже учитывать. Он ослушался меня, и я вынужден принять меры, которые предусмотрены к тем, кто пропускает тренировки. А по какой причине это случилось, для меня уже не очень важно: благотворительный матч или нет».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Салават Юлаев» оштрафует Александра Радулова за участие в благотворительном матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.