«Салават Юлаев» планирует выручить за Радулова рекордную для КХЛ сумму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2012 года

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» ведет переговоры с ЦСКА о переходе в стан армейцев форварда Александра Радулова, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

По информации издания, уфимцы просят за игрока, правами на которого формально владеют ещё один год, 260 миллионов рублей. Если сделка состоится на этих условиях, то сумма компенсации станет рекордной для КХЛ, Ранее ЦСКА пополнился старшим братом Александра Радулова - Игорем.

После вылета уфимцев из плей-офф Кубка Гагарина 25-летний форвард вернулся в «Нэшвилл», где доиграл оставшийся сезон. На территории НХЛ именно «Хищники» владеют правами на Радулова, однако вряд ли подпишут с ним контракт.

Ранее американские СМИ сообщили, что из-за серьёзной травмы своего главного снайпера Мариана Габорика генеральный менеджер «Рейнджерс» Глен Сатер начал переговоры с «Нэшвиллом» о приобретении прав на Радулова, который 1 июля станет ограниченно свободным агентом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Салават Юлаев» планирует выручить за Радулова рекордную для КХЛ сумму», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.