«Салават Юлаев» по буллитам одолел «Сибирь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

В Уфе в очередном матче КХЛ местный "Салават Юлаев" принимал новосибирскую "Сибирь". Хозяева площадки одолели гостей в серии буллитов.

Основное время и овертайм завершился ничейным исходом. Соперники по три раза поразили ворота друг друга. В составе "Салавата Юлаева" отметились Илья Баранов (дважды) и Илья Воробьев. На это "Сибирь" ответила точными бросками Ильи Морозова, Юусо Пуустинена и Олега Ли.

Что касается буллитов, то там все решил единственный гол, автором которого стал Родион Амиров.

Таким образом, "Салават Юлаев" имеет в своем активе 20 очков в 15 матчах и занимает четвертое место в Восточной конференции, "Сибирь" (13 пунктов) идет седьмой на Востоке.

В следующем матче уфимцы 10 октября в родных стенах примет московский ЦСКА, а "Сибирь" в этот же день на выезде сыграют с омским "Авангардом".

КХЛ

«Салават Юлаев» — «Сибирь» — 4:3 Б (0:2, 2:1, 1:0, 1:0)

Голы: Баранов, 22:47, 56:47. Воробьев, 29:50. — Морозов, 8:34. Пуустинен, 19:32. Ли, 33:59.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Салават Юлаев" по буллитам одолел "Сибирь"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.