«Салават Юлаев» представил логотип на предстоящий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

«Салават Юлаев» изменил клубный логотип в преддверии старта сезона-2020/21. Кроме того, уфимцы презентовали три комплекта игровой формы.

Представляем вам обновленный логотип и три новых комплекта нашей формы на сезон 2020/21???????????? pic.twitter.com/rXmZ4wh3Nv— ХК Салават Юлаев (@hcsalavat) August 31, 2020

Ранее гендиректор «Салавата» Александр Курносов заявил, что в клубе приняли решение не менять эмблему кардинально, а лишь сделать ребрендинг.

«Нам кажется, что новый логотип стал выглядеть интереснее и лучше на форме, которую мы сегодня представим. Думаю, многие болельщики оценят», – сказал Курносов.

Старт нового сезона запланирован на 2 сентября. «Салават Юлаев» начнёт новый розыгрыш гостевым матчем с «Торпедо».

В прошлом розыгрыше «Салават» завершил регулярный чемпионат на шестой строчке Восточной конференции, одержав победу в 29 встречах и заработав 68 очков. В первом раунде Кубка Гагарина «Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в шести матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Салават Юлаев» представил логотип на предстоящий сезон», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.