«Сампдория» намерена досрочно вернуть Ригони «Зениту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Клуб их Генуи высказал недовольство игрой хавбека сборной Аргентины и «Зенита», выступающего за «Сампдорию» на правах аренды.

26-летний полузащитник не устраивает итальянский клуб, который намерен вернуть игрока питерской команде. Как сообщает Samp News24, руководство генуэзского клуба хочет разорвать арендное соглашение с петербургским клубом и досрочно вернуть игрока в зимнее ТО.

Соглашение предусматривает выкуп аргентинца в случае, если он сыграет 20 матчей за клуб, но в генуэзском клубе недовольны игрой футболиста в первой части сезона, поэтому его могут отправить обратно в «Зенит».

Напомним, Ригони пополнил состав генуэзского коллектива прошлым летом, его контракт с итальянским коллективом рассчитан до 30 июня 2020 года.

В текущем сезоне форвард провел девять матчей в чемпионате Италии и сделал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сампдория» намерена досрочно вернуть Ригони «Зениту»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.