«Сампдория» обыграла «Фиорентину». Кокорин не появился на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Закончился очередной матч Серии А, где «Сампдория» победила «Фиорентину» (2:1).

На 31 минуте хозяева открыли счёт благодаря голу Бальде Кейта. На 37 минуте Душан Влахович («Фиорентина») сравнял единицы на табло, после чего команды отправились на перерыв. После нескольких замен в составе домашней команды голом отличился «Куальярелла», который был записан на 71 минуту. Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин на поле не появился. Главный тренер гостей Чезаре Пранделли сделал всего две замены на 83 минуте.

«Сампдория» — «Фиорентина» — 2:1 (1:1).

Голы: Кейта (31), Куальярелла (71) — Влахович (37).

«Сампа» после 22-х матчей расположилась на десятом месте в турнирной таблице Серии А с 30-ю очками в активе. У «Фиорентины» набрано 22 балла в стольких же матчей. Команда находится на 16-м месте.«Фиорентина» разработала специальное меню для Кокорина«Аталанта» победила «Кальяри». Миранчук отдал голевую передачу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сампдория» обыграла «Фиорентину». Кокорин не появился на поле», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.