«Самый сильный — это я». Кандидат в губернаторы Воробьев подал документы в Мособлизбирком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2013 года

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев подал документы в Мособлизбирком на регистрацию кандидатом от партии «Единая Россия» на постгубернатора региона.

«Время покажет, кто будет самым сильным моим конкурентом, -сказал Воробьев после завершения процедуры регистрации. - Ясчитаю, что самый сильный кандидат это я».

С момента регистрации кандидат уже может начать сбор подписеймуниципальных депутатов, создать специальный избирательный счет, напоминает ИТАР-ТАСС.

Воробьев стал 11-м, кто сдал документы на регистрацию.Среди прочих кандидатов, уведомивших о намерении выдвинуться напост губернатора: коммунист Константин Черемисов, МаксимШингаркин от ЛДПР, Александр Романович от партии «СправедливаяРоссия».

Документы на регистрацию будут приниматься до 1 июля. Для того,чтобы пройти «муниципальный» фильтр, все кандидаты должны будутнабрать 350 голосов муниципальных депутатов и сдать их вМособлизбирком до 24 июля.

Выборы губернатора Московской области пройдут 8 сентября в единый день голосования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Самый сильный - это я». Кандидат в губернаторы Воробьев подал документы в Мособлизбирком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.