«Санкт-Петербургская биржа» начнёт торги ADS Ozon 24 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Американские депозитарные акции (ADS) Ozon Holdings PLC станут доступны для заключения сделок на торгах "Санкт-Петербургской биржи" 24 ноября, но не ранее начала торгов на фондовой бирже Nasdaq Stock Market LLC, где указанные ценные бумаги были одобрены для листинга. Об этом говорится в пресс-релизе площадки.

Санкт-Петербургская биржа ожидает, что торги ценными бумагами Ozon Holdings PLC на бирже Nasdaq начнутся по итогам завершения первичного публичного предложения после 17:30 мск.

Одна депозитарная акция (ISIN US69269L1044) удостоверяет права на одну обыкновенную акцию Ozon Holdings PLC (ISIN CY0109300810).

Торговля и расчеты по сделкам с депозитарными акциями Ozon Holdings PLC будут осуществляться на Санкт-Петербургской бирже в долларах США. Ценным бумагам присвоен тикер OZON, минимальный лот - одна депозитарная акция.

Ранее Московская биржа сообщала, что планирует начать торги американскими депозитарными акциями Ozon  в 18:30 мск при условии старта торгов на NASDAQ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Санкт-Петербургская биржа" начнёт торги ADS Ozon 24 ноября», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.