«Сан-Антонио» совершил камбэк против «Бруклина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2019 года

41 очко Спенсера Динвидди не спасло «Бруклин» в выездном матче против «Сан-Антонио» — 105:118. «Сперс» одержали верх благодаря рывку во второй половине матча, которую они выиграли с перевесом в 19 очков.

В составе победителей 27 баллов набрал Пэтти Миллс, а у Ламаркуса Олдриджа дабл-дабл (20 очков + 10 подборов). Дабл-даблом отметился также форвард гостей Джаретт Аллен, заработавший 19 очков и 13 подборов.

На счету «Сан-Антонио» теперь 11 побед при 16 поражениях, «шпоры» занимают 11-е место в Западной конференции. «Бруклин» с результатом 15-13 идет седьмым на Востоке.

НБА. Регулярный чемпионат

«Сан-Антонио Сперс» – «Бруклин Нетс» – 118:105 (27:33, 23:23, 33:25, 35:24)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сан-Антонио» совершил камбэк против «Бруклина»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.