«Сан-Хосе» предложит Александру Барабанову новый контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Александр Барабанов получит краткосрочное предложение по продлению контракта на следующий сезон. Россиянин стал игроком «акул» в середине апреля.

«Александр Барабанов, скорее всего, получит краткосрочный контракт в „Сан-Хосе“. У него отличная статистика после обмена — семь очков в восьми матчах»,  — поделились инсайдом известные североамериканские журналисты Джефф Марек и Эллиотт Фридман.

Александр Барабанов перешел в «Сан-Хосе Шаркс» в дедлайн (последний день, когда разрешены обмены между командами НХЛ) и в восьми первых матчах в составе «акул» набрал семь очков (3+4).

26-летний уроженец Санкт-Петербурга начинал нынешний сезон в «Торонто Мэйпл Лифс», где за 13 матчей сумел отличится лишь одной результативной передачей. Ранее россиянин играл за петербургский СКА в КХЛ.

После 55 матчей «Сан-Хосе» занимает седьмое место в таблице Западного дивизиона, уже потеряв шансы на попадание плей-офф. Последний матч «акулы» сыграют в ночь с 12 на 13 мая с «Вегас Голден Найтс». Начало встречи — 4:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сан-Хосе» предложит Александру Барабанову новый контракт», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.