«Сатурн» отправил главного тренера в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2009 года

Главный тренер подмосковного «Сатурна» Юрген Ребер отправлен в отставку. К следующим матчам команду будет готовить тренер молодежного состава Андрей Гордеев.

«Действительно, было принято решение расстаться с Ребером, - сообщил генеральный директор «Сатурна» Игорь Ефремов корреспонденту sportbox.ru. — С командой будет работать Гордеев. Будем ли мы искать нового наставника? Пока обойдемся внутренними резервами, они у нас есть. Ребер с командой еще не попрощался. Если будет желание, он это сделает».

Напомним, что Ребер возглавил «Сатурн» 20 августа 2008 года. Под его руководством команда провела 20 матчей в чемпионатах России, в которых одержала 4 победы, 8 раз сыграла вничью и потерпела 8 поражений.

На данный момент «Сатурн» с пятью очками занимает 15-е место в турнирной таблице российского первенства, лишь на два балла опережая подмосковную команду «Химки», которая расположилась на последней позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сатурн» отправил главного тренера в отставку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.