«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» — анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2019 года

В матче четвертого тура чемпионата Англии «Саутгемптон» примет «Манчестер Юнайтед». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В четвертом туре АПЛ «Саутгемптон» сегодня 31-го августа на арене «Сент-Мерис» примет «Манчестер Юнайтед». Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени. «Красные дьяволы» с четырьмя очками в активе находятся на пятом месте в турнирной таблице английского первенства, а «святые» с тремя баллами на счету – на 18-м.

44 процента аналитиков полагают, что ребята Сульшера легко разберутся с хозяевами поля. Коэффициент на победу манкунианцев варьируется от 2.09 до лучшего варианта у БК 1xСтавка – 2.15

14 процентов специалистов решили взять ставку на обе забьют, будучи уверенными в том, что обе команды покажут результативную игру. Коэффициент на ОЗ от 1.73 до 1.78.

8 процентов букмекеров верят, что гости будут забивать и берут ставку на индивидуальный тотал «Манчестер Юнайтед» больше 1.5 гола с коэффициентами от 2 до 2.10.

Идентичный процент предпочел перестраховаться и взять ставку на успех команды Сульшера с нулевой форой. Коэффициенты от 1.46 до 1.52.

6 процентов капперов считают, что дружине Ральфа Хазенхюттля мало что светит в предстоящем матче и берут ставку на «Манчестер Юнайтед» не проиграет с коэффициентами от 1.30 до 1.32.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.