«Сбербанк» полностью поменял линейку своих банковских карт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

"Сбербанк" упрощает линейку своих банковских карт и массово внедряет универсальный, удобный и наиболее выгодный для клиентов карточный продукт – СберКарту. На нее уже приходится 60% новых продаж. Об этом сообщается в пресс-релизе банка.

Клиентам больше не придётся сравнивать условия различных карт "Сбербанка" между собой, СберКарта подстроится под их требования к продукту и будет работать на них.

СберКарта заменит старые карточные продукты, однако часть из них остается в линейке, например "Мир Социальная", "Аэрофлот", "Подари жизнь". При этом клиенты смогут и дальше перевыпускать уже имеющиеся у них карты, отличные от СберКарты.

"В прошлом году мы запустили новую СберКарту, и сейчас, понимая, что она является наиболее популярным продуктом у клиентов, мы решили заменить ей большинство старых карточных продуктов банка. Тариф по карте автоматически подстраивается под жизненную ситуацию клиента. Главное преимущество СберКарты в том, что чем активнее пользуешься картой, тем выгоднее она становится, обеспечивая ещё больше скидок, бонусов и возможностей", отметил Игорь Ковалев, директор дивизиона "Кошелек клиента" банка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Сбербанк" полностью поменял линейку своих банковских карт», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.