«Сбербанк» предоставил комплекс услуг, призванный в корне изменить мнение россиян о потребительских кредитах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2012 года

«Сбербанк» предоставляет свои клиентам комплекс услуг, который призван в корне изменить установившееся среди россиян мнение о потребительских кредитах.

Распространенное мнение, что оформлению потребительского кредита сопутствует бумажная волокита, неимоверное количество времени, в течение которого банк рассматривает заявку клиента, а также немыслимые переплаты, на самом деле не имеет ничего общего с той действительностью, которая существует в отделениях «Сбербанка».

Каждый, кто уже сталкивался с ситуацией, когда в кратчайшие сроки надо приобрести ту или иную вещь или оплатить услуги, не откладывая «в долгий ящик», почти моментально решали свои проблемы, обратившись в «Сбербанк». Если назрел вопрос ремонта квартиры, покупки туристической путевки или сломался холодильник, то идти к знакомым занимать деньги - не всегда актуальное решение.

Конечно, условия кредитования во всех банках разные. Но потребительский кредит в «Сбербанке» отличается от подобной услуги, предоставляемой в других банках страны. Здесь для получения кредита вам потребуется минимальный пакет документов (справка о доходах, трудовая книжка и паспорт), а заявку рассмотрят в течение всего двух дней.

Для обладателей же зарплатных карт «Сбербанка» рассмотрение заявки займет всего 2 часа.

Помимо удобства и скорости оформления, «Сбербанк России», знакомый каждому с детства, предлагает своим клиентам очень привлекательные условия, а для держателей зарплатных карт действует своя, наиболее выгодная система процентных ставок.

Если зарплатной карты нет, то, собираясь в банк, надо взять паспорт, справку о доходах и трудовую книжку, чтобы получить до 1,5 млн рублей без обеспечения и до 3 млн руб. при наличии поручительства физического лица.

Срок погашения кредита может варьироваться от трех месяцев до пяти лет.

Ко всему прочему, можно воспользоваться услугой добровольного медицинского страхования и тем самым обезопасить себя и своих близких от непредвиденных жизненных ситуаций и финансовых рисков.

И погашать кредит не обязательно непосредственно в отделении банка. Для клиентов «Сбербанка» есть оптимальное решение - погашать кредит можно, не выходя из дома или офиса, просто воспользовавшись приложением «Сбербанк ОнЛ@йн». Если же привычнее погашать кредит в банке, то многочисленные офисы и отделения «Сбербанка» расположены буквально в двух шагах от дома или офиса.

Что касается вопроса переплаты, который, разумеется, волнует всех клиентов, то он не содержит никаких «подводных камней». Взяв, к примеру, в кредит 100 тысяч рублей под 18,5% на 2 года, за все время использования кредита клиент переплатит 20 398,46 рублей, но на тот момент полученные вами деньги уже помогут вам в осуществлении мечты.

Кроме того, при оформлении кредита вам не придется платить какую-либо комиссию, что позволит сократить расходы на банковское обслуживание.

Так что, вооружившись тремя документами и подав заявку на кредит в «Сбербанке России», который за 170 лет на рынке банковских услуг давно завоевал доверие клиентов, уже через два дня вы получите известие о положительном принятии решения. Вдобавок вы получите кредитную карту, которая всегда пригодится вам в поездке или при оплате товаров в магазине.

Подробную информацию о потребительских кредитах вы можете найти на сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сбербанк» предоставил комплекс услуг, призванный в корне изменить мнение россиян о потребительских кредитах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.