«Свидетели Иеговы» отрицают какую-либо связь с убийцей своих детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2011 года

Секта «Свидетели Иеговы» отрицает какую-либо связь с женщиной, убившей двух своих детей. Представитель секты Артур Испирян заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net “прискорбно, когда подобные инциденты связывают с нашим движением”.

Как рассказали корреспонденту PanARMENIAN.Net жители города Арарат, Роза Алоян, убившая двух своих детей, находилась в этот день в состоянии алкогольного опьянения. По словам местных жителей, Роза была членом секты “Свидетели Иеговы” и тот день, как обычно, была на собрании секты и вернулась оттуда уже в нетрезвом состоянии. Соседи слышали, как женщина вслух читала молитвы о приходе Христа, видимо в тот момент, когда убивала своих детей.

6 сентября ночью в квартире Розы Алоян были обнаружены тела 6-летнего Вардана и 4-летнего Айка Алоянов, умерших от удушения. Сама Роза Алоян задержана и доставлена в полициейский участок, где заявила, что она разорвала простыню и повесила двух своих детей. Роза Алоян арестована. Ведется следствие, сообщает официальный сайт Полиции.

Тела детей были перевезены в морг города Веди. В приемной морга подтвердили, что смерть наступила в результате повешения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Свидетели Иеговы» отрицают какую-либо связь с убийцей своих детей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.