«Свободные демократы» не предложат собственного кандидата на президентских выборах в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2012 года

Правление партии “Свободные демократы”, обсудив сложившуюся в Армении политическую ситуацию, заявляет, что не считает целесообразным участвовать в президентских выборах 18 февраля со своим кандидатом. В пресс-службе партии PanARMENIAN.Net сообщают, что в сложившейся политической ситуации было бы слишком оптимистично полагать, что эти выборы могут привести к смене режима.

”В данном случае участие партии лишь для того, чтобы представить собственные идеи и подходы, не является предпочтительным вариантом. Придавая серьезнейшее значение избирательным процессам, в то же время мы считаем, что выборы не являются единственным способом довести наши идеи до общественности. Мы убеждены, что в деятельности политической силы наиболее важным является ее последовательная, долгосрочная и целенаправленная деятельность. Мы продолжим нашу деятельность, оставаясь верными этим принципам во имя установления либерализма и демократии, в ближайшее время мы изучим программы всех оппозиционных кандидатов и представим подходы и оценки нашей партии”, - говорится в заявлении партии “Свободные демократы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Свободные демократы” не предложат собственного кандидата на президентских выборах в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.