«Свободные демократы» требуют у мировой общественности адекватной оценки агрессивных действий Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2012 года

Партия “Свободные демократы” осуждает случай грубейшего нарушения режима прекращения огня 4 июня на северо-восточном участке армяно-азербайджанской границы, в результате которого погибли трое армянских военнослужащих, есть раненые. Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой партии.

“Мы считаем, что альтернативы мирному решению Карабахского конфликта нет, и требуем от мировой общественности адекватной оценки агрессивных действий и нарушения норм международного права со стороны Азербайджана, являющегося временным членом Совета безопасности ООН.

От Министерства обороны Армении мы ждем принятия соответствующих мер, повышения бдительности на линии соприкосновения во избежание подобных инцидентов в будущем, говорится в сообщении.

Партия “Свободные демократы” выражает свои глубокие соболезнования семьям погибших солдат”, - говорится в сообщении партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Свободные демократы” требуют у мировой общественности адекватной оценки агрессивных действий Азербайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.