«Святые заступники Руси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2019 года

Всероссийский детский творческий конкурс с таким названием проводится ежегодно. Его цель — просвещение и повышение уровня православной культуры среди детей и молодежи до 16 лет. Основными задачами являются популяризация культурного наследия, святынь и традиций России, содействие развитию туризма на территории Московской области, выявление и поддержка художественно одаренных ребят, привлечение детей с ограниченными возможностями здоровья. В конкурсе могут участвовать общеобразовательные школы, детские и молодежные творческие студии, центры, православные гимназии и отдельные авторы до 16 лет, проживающие в подмосковном регионе. В номинации «Изобразительное искусство» принимаются только работы, выполненные в техниках: простой или цветной карандаш, пастель, уголь, сангина, тушь, акварель, акрил, гуашь, темпера, масло. Оригиналы должны быть размером не меньше формата А4 (210х297 мм) и не больше формата А3 (297х420мм). Творческие работы необходимо направлять до 1 марта на электронную почту zastupniki-2019@yandex.ru. Вместе с ними нужно прислать анкету участника. Телефон для справок 8(495) 926-59-91.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Святые заступники Руси»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.