«Сгусток пошлости и лжи». Андронов резко раскритиковал Неймара после финала ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2020 года

Популярный спортивный комментатор Алексей Андронов подвел итоги финала Лиги чемпионов, в котором "ПСЖ" уступил "Баварии" (0:1). Он раскритиковал игру бразильского форварда Неймара, а также назвал победу мюнхенского клуба заслуженной.

«Не понимаю, кому может нравится Неймар. Какой-то сгусток пошлости, лжи и недостойного для спортсмена поведения. Просто противно смотреть на это.

Заслуженный требл «Баварии»! Где-то грустит Нико Ковач. Но он своим увольнением тоже заработал успех», — написал Андронов в "телеграме".

Единственный мяч на 59-й минуте забил Кингсли Коман, являющийся воспитанником «ПСЖ». Француз оказался один на углу вратарской и ударом головой поразил цель.

Мюнхенцы завоевали трофей уже в шестой раз. Ранее они выигрывали ЛЧ в 1974, 1975, 1976, 2001 и 2013 годах. «ПСЖ» впервые выступил в финале.

Напомним, «Бавария» установила уникальный рекорд Лиги чемпионов, выиграв все 11 матчей турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Сгусток пошлости и лжи". Андронов резко раскритиковал Неймара после финала ЛЧ», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.