«Сдачи и нокаута не будет, победа – решением судей». Прогноз Джеффа Монсона на бой Хабиб – Гэтжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Сколько можно выиграть, если послушать депутата городской думы Красногорска?

В субботу, 24 октября, Хабиб Нурмагомедов будет защищать титул чемпиона UFC 254 в легком весе. В главном поединке турнира UFC 254 31-летний дагестанец встретится с обладателем временного пояса Джастином Гэтжи. Предварительно их бой назначен на 23:00 по московскому времени.

Прогноз на этот поединок дал русский боец смешанного стиля американского происхождения Джефф Монсон.

«Это самый большой поединок в этом году. Он особенно важен для Хабиба, потому что боец недавно потерял отца. Была информация, что россиянин проведет всего два боя и завершит карьеру, поэтому Хабиб не намерен проигрывать.

Но бой будет сложным для россиянина, потому что Гэтжи очень агрессивен. Хабиб привык выигрывать поединки благодаря борьбе в партере, но повалить такого соперника, как Гэтжи, будет очень трудно.

Но все же Хабиб победит, потому что сейчас он находится в невероятных кондициях, никто не сможет провести с ним свой лучший бой. Думаю, бойцы будут драться все пять раундов, а победа останется за Хабибом. Победа будет одержана не сдачей или нокаутом, а решением судей», – заявил Монсон в интервью Sport24.

Эксперты букмекерской компании «Фонбет» оценили то, что поединок Нурмагомедова и Гэтжи не закончится досрочно, коэффициентом 2,85. На победу Хабиба по очкам можно поставить с показателем 3,75. На единогласное решение судей в пользу дагестанского бойца аналитики предлагают индекс 4,40, на раздельное – 15,00.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сдачи и нокаута не будет, победа – решением судей». Прогноз Джеффа Монсона на бой Хабиб – Гэтжи», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.