«Северсталь» в серии буллитов одолела московское «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2020 года

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» – «Динамо» (Москва) завершился поражением столичного клуба. Судьбу поединка команды разыграли в серии буллитов, где сильнее оказались хозяева площадки – 3:2 Б.

В составе победителей отличились Вадим Кудако, Александр Петунин, а также Владислав Кодола, в активе которого победный буллит. У бело-голубых это сделали Владимир Брюквин и Владислав Ефремов.

После этой встречи «Динамо» занимает четвертое место в таблице «Запада», набрав 78 очков. В активе череповецкого клуба – 54 балла и 10-я позиция.

23 февраля команда Владимира Крикунова сыграет с московским «Спартаком», а «Северсталь» днем ранее примет «Витязь».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Северсталь» – «Динамо» (Москва) – 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Брюквин (Ефремов, Еременко), 04:40 – 0:1; Кудако (бол), 19:58 – 1:1; Ефремов (Зайцев, Алексеев), 32:56 – 1:2; Петунин (Кодола, Кулда), 48:43 – 2:2; Кодола (ПБ), 65:00 – 3:2

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Северсталь» в серии буллитов одолела московское «Динамо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.