«Северсталь» открыла единый портал для поставщиков и подрядчиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

"Северсталь" запустила единый портал для поставщиков и подрядчиков. На интернет-ресурсе https://suppliers.severstal.com (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine) представлена информация о закупках всех предприятий компании, а также все коммуникации и сервисы для партнеров и поставщиков.

"Компания размещает порядка 280 тысяч заказов на поставку в год, закупает свыше 98 тысяч наименований продукции и материалов как для основной производственной деятельности, так и для обеспечивающих и инфраструктурных подразделений. Количество поставщиков и подрядчиков "Северстали" приближается к отметке 7500", - сказано в релизе "Северстали".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Северсталь" открыла единый портал для поставщиков и подрядчиков», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.