«Севилья»–«Атлетико Мадрид» – скрытая дуэль лидеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2019 года

Запланированный на 6 января матч восемнадцатого тура испанской Примеры – пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», что в городе Севилья. Обе команды продолжают погоню за каталонскими парнями

История встреч

В преддверии этого поединка вообще можно книжку писать. В первую очередь речь пойдёт о личных рандеву, которых уже больше полтора сотни. Команды сражаются между собой в трёх разных турнирах, уже 85 лет. Пока небольшое преимущество на стороне столичных гостей, которых все в мире знают по прозвищу «матрасники». Сложно вообразить, но это факт. В начале нашего века оба клуба умудрились сыграть в рамках Сегунды, чего глядя на текущую форму да и на результаты десятилетия вообще не реально предположить.Тогда команды обменялись домашними победами. На моменте, текущие хозяева имеют тотальное преимущество в рамках Копа дель Рэй. В этом турнире мадридский клуб победил только раз. Сама результативность «Севильи» говорит сама за себя. 16 мячей в семи играх в ворота такой обороны как у «Атлетико» явно дорогого стоит.Однако сейчас нас ждёт игра в рамках Ла Лиги, где как раз преимущество у гостей. Парни с Мадрида в сумме сумели записать в свой актив 59 встреч, забив при этом 235 мячей. Крупнее всего удавалось побеждать с разницей в пять голов, на что «Севилья» ответила викторией в четыре гола. Именно подобный матч имел место на здешней арене в прошлом году. Тогда гости усилиями Антуана Гризмана вели 5-0, но позволили себе расслабиться и пропустить сразу два мяча в концовке встречи. Предложу вспомнить тот поединок, просмотрев видео обзор.

Видео.

Долгое время частым гостем в этих противостояниях был ничейный исход. Мировая статистика уже зафиксировала 47 таких матчей. В последнее же время команды играют без раздела очков, что продолжается уже шесть игр кряду. Исходя с примерно равных условий, в этот раз этот трэнд может сорваться.

Изменение коэффициентов

После публикации котировок совсем небольшой статус фаворита был отдан гостям. Однако с каждым днём ближе к матчу, цифры начинают проседать в сторону «Севильи». Причин явно вдоволь, где главным аргументом станет явно слабая игра парней Симеоне на выезде в первом круге текущего чемпионата. Касаемо характера поединка, то пока большинство взглядов пошло в сторону низа, но существенных рывков там точно не наблюдается. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Оба клуба входят в зачётную тройку Примеры. Хозяева даже успели полидировать, но каталонцы в очной встрече показали, кто сейчас самый сильный на Пиренеях. В Мадриде пришлось куда сложнее, но и там «Барселона» очко взяла. На моменте у «Севильи» пять кряду домашних побед, две из каких имеют «сухой» характер. В атаке этот клуб всегда преуспевал, но сейчас и защита начала работать.У гостей, в выездных поединках есть визитная карточка. Регулярный пропущенный гол, и в большинстве случаев ничейный итог. В последнем матче против команды Роналдо, Гризманн прервал эту не совсем приятную серию. Тогда «Атлетико» много забил, в том числе и в свои ворота. Предложу вспомнить тот феерический, но победный для Симеоне матч. Игра выдалась шикарная, что необходимо возобновить в памяти, особенно после небольшой паузы.

Видео.

Потери

В составах обоих коллективов имеются весомые потери. У хозяев точно не сыграют два аргентинца Меркадо и Васкес, которые нахватали предупреждений. Как мы помним, Франко получил удаление в последнем матче против «Леганеса».

По информации официального сайта «Севильи» врачи делают всё, чтобы поставить на ного Видаля и Хесуса Наваса.

У гостей в роли грубияна всегда их уругвайский капитан. Но Диего Годин рвётся на поле. Не сможет помочь своим партнерам Коста. Лукас и Фелипе также в лазарете, однако у них, как и у Мартинша есть призрачные шансы сыграть в воскресенье.

Арбитры

Такой матч не мог обойтись без топового рефери. В этот раз таковым рефери станет одиозный Антонио Матеу Лаос. Когда-то самый жесткий арбитр в рядовых играх явно аппетиты уменьшил, но грандов он продолжает наказывать довольно строго. Хоть в составе гостей и отсутствует несколько главных нарушителей, но в корректную борьбу верится с трудом.

06 января в 18:15

Ла Лига 18/19, 38

Севилья - Атлетико Мадрид

1 - 1

1-й тайм: 1 - 1

Перейти на матч

Выводы по матчу

В этом матче предложу сыграть два варианта по исходу и один по статистике. Как по мне, рабочим видом прогноза смотрится индивидуальный тотал хозяев в сторону верха. Речь идёт об условии 1.0 гола. Вторым вариантом предложу победу «Севильи» в один гол или ничья. С учётом всех потерь у обоих коллективов, то все может решиться с разницей в один мяч. Текущий «Атлетико» не тянет на уверенную выездную команду, о чём и говорят её результаты. По статистике необходимо пробовать общий верх по предупреждениям, а также угловые удары от хозяев. К слову, последний вариант вполне может стать своеобразной страховкой от промаха в основном виде прогноза.

Трансляция

Матч восемнадцатого тура испанской Примеры можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 6 января на канале «Матч Футбол 3» и начнётся в 18-10 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Севилья»–«Атлетико Мадрид» – скрытая дуэль лидеров», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.