«Севилья» арендовала Регилона у «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2019 года

Левый защитник мадриского «Реала» Серхио Регилон продолжит карьеру в испанской «Севилье», куда он перейдет на год на правах аренды. При этом опции выкупа контракта в соглашении не будет.

За первую команду «королевского клуба» 22-летний защитник дебютировал в прошлом сезоне, вытеснив из состава Марсело и став основным игроком на левой бровке при бывшем тренере «Кастильи» Сантьяго Солари.

За «Реал» в чемпионате Испании Регилон провел в прошлом сезоне 14 матчей, отметившись двумя голевыми передачами, однако утратил место в старте после возвращения в клуб на пост главного тренера Зинедина Зидана.

В новом сезоне французский специалист в новом сезоне рассчитывает на этой позиции на Марсело и только что купленного у «Лиона» своего соотечественника Ферлана Менди, так что аренда стала для Регилона наилучшим вариантом развития событий, сообщает AS.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Севилья» арендовала Регилона у «Реала»», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.