«Севилья» в меньшинстве обыграла «Эспаньол» и вышла на второе место в Ла Лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

В субботу, 25 сентября, завершился матч седьмого тура испанской Ла Лиги, где «Севилья» встретилась с «Эспаньолом». Окончательный счёт игры – 2:0 в пользу «нервионцев».

Первый гол в составе победившей команды забил нападающий Юссеф Эн-Несири, второй – форвард Рафаэль Мир. Отметим, что «Севилья» обыграла соперников, играя с 65 минуты в меньшинстве: красную карточку получил Томас Дилэйни.

«Севилья» – «Эспаньол» – 2:0 (1:0)

Голы: Эн-Несири (13), Мир (87)

Красная карточка: Дилэйни (65).

После победы «Севилья» расположилась на второй позиции в турнирной таблице чемпионата, набрав 14 очков. «Эспаньол» располагается на 15-м месте с шестью баллами в активе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Севилья» в меньшинстве обыграла «Эспаньол» и вышла на второе место в Ла Лиге», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.