«Севилья» обыграла «Мальорку» и догнала «Атлетико» в турнирной таблице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

«Севилья» в матче 36-го тура испанской Примеры уверенно обыграла «Мальорку». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На 41-й минуте Окампос открыл счет. А в концовке встречи на 84-й минуте Эн-Несири удвоил преимущество хозяев, поставив точку.

«Севилья» одержала третью победу подряд. Севильцы набрали 66 очков, они догнали «Атлетико», расположившись на четвертом месте в турнирной таблице.

«Мальорка» с 32 очками располагается на 19-м месте в зоне вылета. От спасительной 17-й строчки островитян отделяют три очка.

Примера. 36-й тур

«Севилья» — «Мальорка» — 2:0 (1:0)

Голы: Окампос, 41, Эн-Несири, 84.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Севилья» обыграла «Мальорку» и догнала «Атлетико» в турнирной таблице», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.