«Севилья» — «Валенсия»: ставка Калиниченко на матч Кубка Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

Экс-полузащитник сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко полагает, что «Севилья» пройдет «Валенсию» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Матч «Севилья» — «Валенсия» состоится 27 января в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и начнется в 21:00 по московскому времени.

Калиниченко отметил, что «Валенсия», за которую играет полузащитник сборной России Денис Черышев, проваливает сезон, демонстрируя худший результат за много лет. «У «Севильи», напротив, дела идут отлично. Дружина Хулена Лопетеги идет четвертой, немного отставая от «Реала» и «Барселоны». Думаю, на сегодняшний день у «Валенсии» особо шансов нет в этой встрече», — приводит « Всепроспорт.ру» слова Калиниченко, который ставит на победу хозяев всухую.

В букмекерской компании «Париматч»(недоступная ссылка) при ставке на сухую победу хозяев «Севильи» в основное время, можно поднять сумму в 2,74 раза больше номинала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Севилья» - «Валенсия»: ставка Калиниченко на матч Кубка Испании», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.