«Севилья» — «Реал»: хозяева испытывают проблемы в центре поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2018 года

Перед матчем Ла Лиги «Севилья» - «Реал» в лазарете хозяев по-прежнему остаются защитник Габриэль Меркадо, опорные хавбеки Ибраим Амаду, Максим Гоналон и вице-капитан, левый латераль Серхио Эскудеро.

Новости команд

Помимо указанных выше травмированных игроков «Севильи», стоит отметить и повреждения у королевского клуба. Полузащитник «Реала» Иско выбыл из-за аппендицита, а также получил повреждение правый защитник Даниэль Карвахаль.

Gran recibimiento a la llegada al hotel en Sevilla. #HalaMadrid pic.twitter.com/jRuXCvUpn8— Real Madrid (@realmadridnote) 26 сентября 2018 г.

Интересные факты

Отметим, что в каждой из 11 предыдущих очных встреч этих соперников было забито не менее 3 мячей. Стоит ожидать «верховой» встречи и сегодня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Севилья» - «Реал»: хозяева испытывают проблемы в центре поля», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.