«Сельта» Смолова лишилась Дениса Суареса до конца сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Футбольный клуб «Сельта» в своем аккаунте в социальной сети Twitter сообщил, что хавбек клуба Денис Суарес выбыл до окончания сезона.

У 26-летнего полузащитника клуба из Виго диагностирован разрыв мышцы в левом бедре. Суаресу на восстановление потребуется шесть недель. Таким образом, хавбек пропустит весь остаток сезона.

«Из-за определенных обстоятельств я не выйду на поле, я вдалеке от него, но не от команды. Осталось пять финалов, и мы собираемся биться все вместе», - цитирует Суареса пресс-служба клуба.

Отметим, что Суарес, который в феврале перенес растяжение связок лодыжки, провел в Примере 26 матчей, в которых забил один мяч и сделал пять голевых передач.

Напомним, что команда Оскара Гарсия с 34-я очками на счету находится на 17-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании. В следующем туре «Сельта» примет «Бетис». Матч пройдет 4 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сельта» Смолова лишилась Дениса Суареса до конца сезона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.