«Сельта» Смолова одержала волевую победу над «Севильей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

«Сельта» обыграла «Севилью» в матче 23-го тура Примеры (2:1). У победителей забитыми голами отметились Яго Аспас и Пионе Систо. Нападающий хозяев Фёдор Смолов получил жёлтую карточку на 80-й минуте.

«Сельта» благодаря победе покинула зону вылета и с 20-ю очками занимает 17-ю позицию в таблице. «Севилья» с 39-ю баллами располагается на пятой строчке.

«Сельта» — «Севилья» — 2:1 (0:1)

Голы: Эн-Несири, (23) – Аспас, (78), Систо, (90+1).

«Сельта»: Бланко, Мальо, Араухо, Мурильо, Оласа, Рафинья, Йокузлу, Бельтран (Брадарич, 70), Мендес (Систо, 46), Аспас, Смолов (Мина, 88).

«Севилья»: Вацлик, Хесус Навас, Гомес, Диего Карлос, Эскудеро, Жордан, Фернандо, Васкес (Нолито, 85), Сусо (Банега, 66), Эн-Несири (де Йонг, 73), Окампос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сельта» Смолова одержала волевую победу над «Севильей»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.