«Сельта» Смолова победит «Вальядолид» в 29-м туре Примеры 17 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Сельта» сумеет сломить сопротивление «Вальядолида» и взять три очка в предстоящем гостевом поединке 29-го тура чемпионата Испании, который пройдет в Вальядолиде 17 июня.

Матч 29-го тура Примеры «Вальядолид» - «Сельта» пройдет 17 июня на арене «Хосе Соррилья» и начнется в 20:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Хесус Хиль Мансано. Поединок пройдет без болельщиков на трибунах.

«Сельта» с 26-ю очками на счету находится на 17-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании, в то время как «Вальядолид» занимает 14-ю позицию, имея в активе 32 балла. В предыдущем туре коллектив Серхио Гонсалеса обыграл на выезде «Леганес» со счетом 2:1, а галисийцы, в свою очередь, проиграли в родных стенах «Вильярреалу», пропустив обидный гол на первой добавленной к основному времени матча минуте. Российский форвард «Сельты» Федор Смолов вышел на замену и провел на поле 13 минут. Выступающий на правах аренды в испанской «Сельте» форвард «Локомотива» попал в заявку команды на предстоящий матч.

В первом круге текущего первенства команды расписали мировую (0:0) в Виго. В пяти последних очных встречах «Вальядолид» в свой актив записал две победы, одна виктория на счету коллектива Оскара Гарсия, и две встречи завершились ничьей. В четырех из пяти последних личных встреч обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (15%), «Сельта» сумеет победить соперника в предстоящем поединке. Аналогичный процент экспертов предпочитает взять ставку на ничью. Девять процентов уверены, что гости не проиграют. Популярностью также пользуются ставки на ТБ (1,5), ИТ 2Б (1).

Ориентировочные составы:

«Вальядолид»: Масип, Салису, Мойано, Мартинес, Фернандес, Карнеро, Алькарас, Эметрио, Плано, Унал, Гвардиола.

«Сельта»: Рубен, Оласа, Араухо, Мурильо, Айду, Алькантара, Диоп, Брадарич, Эрнандес Гарсия, Мина, Аспас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сельта» Смолова победит «Вальядолид» в 29-м туре Примеры 17 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.