«Сельта» Смолова сумеет победить «Вильярреал» в 28-м туре Примеры 13 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

По мнению отечественных экспертов, «Сельта» сможет победить «Вильярреал» в домашнем поединке 28-го тура чемпионата Испании, который состоится 13 июня в Виго.

Матч 28-го тура «Сельта» - «Вильярреал» пройдет сегодня 13 июня на арене «Балайдос» в Виго и начнется в 18:00 по московскому времени. Как и все матчи испанского первенства поединок пройдет без зрителей на трибунах. Главным встречи назначен Валентин Писарро.

Галисийцы до приостановки чемпионата Испании в 27-и матчах набрали 26 очков и занимают 17-е место в турнирной таблице Примеры. От зоны вылета команду из Виго отделяет лишь очко. Учитывая тот факт, что идущей за «Сельтой» «Мальорке» сегодня играть с «Барселоной», у Смолова и компании появился шанс оторваться от «преследователей» на значительную дистанцию.

«Вильярреал» в 27-и матчах заработал 38 баллов и находится на девятой позиции в первенстве страны. От зоны квалификационных матче ЛЕ команду Хавьера Кальеха отделяет пять пунктов.

В первом круге текущего сезона команда Оскара Гарсия победила соперника со счетом 3:1. В пяти последних личных встречах «Сельта» одержала три победы, два раза успех сопутствовал «Желтой субмарине». В последних четырех очных поединках обеим командам удалось забить.

Отечественные аналитики (17%) полагают, что хозяева поля сумеют взять три очка в предстоящем поединке. 15 процентов экспертов уверены в том, что обе команды сумеют забить. Десять процентов предпочитают взять ставку на викторию гостей. Популярностью также пользуются ставки на ничью и ТБ (2).

Ориентировочные составы:

«Сельта»: Рубен, Оласа, Араухо, Мальо, Мурильо, Айду, Алькантара, Йокушлу, Брадарич, Мина, Смолов.

«Вильярреал»: Асенхо, Морено, Торрес, Альбиоль, Гаспар, Ибора, Касорла, Гомес, Тригерос, Алькасер, Морено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сельта» Смолова сумеет победить «Вильярреал» в 28-м туре Примеры 13 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.