«Сельта» продлила аренду Федора Смолова до конца сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

Пресс-служба «Сельты» объявила о продлении аренды форварда «Локомотива» Федора Смолова. Соглашение рассчитано до фактического завершения сезона в Примере.

Предыдущее соглашение истекало 30 июня. Таким образом Смолов должен был вернуться в Россию еще до конца сезона.

«Сельта» также продлила аренду Рафиньи, Пап Дьопа, Филипа Брадарича, Джейсона Мурильо, Якоба Гонсалеса, Серхио Бермехо и Драгана Росича.

Смолов в текущем сезоне принял участие в 12 матчах «Сельты» и забил два мяча, отличившись во встречах с «Реалом» и «Барселоной». Ранее сообщалось, что российский форвард хочет остаться в испанском клубе. «Сельта», по слухам, готова заплатить до 8 млн евро за трансфер нападающего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сельта» продлила аренду Федора Смолова до конца сезона», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.