«Сельта» — «Реал» — Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

В первом туре чемпионата Испании «Сельта» принимает мадридский «Реал». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В первом туре Примеры «Сельта» принимает мадридский «Реал». Букмекеры не сомневаются в выездной победе подопечных Зинедина Зидана.

«Реал» вместе с новичками «Реал» - Эден Азар, Эдер Милитао, Лука Йович, Ферлан Менди и Родриго – явный фаворит встречи. Также думают и 34 процента аналитиков, коэффициент на победу гостей варьируется от 1.65 до 1.69.

11 процентов капперов считают, что зрители увидят голы в исполнении обеих команд. На ОЗ лучший коэффициент у БК Leon - 1.58.

10 процентов специалистов ожидают увидеть новичков «Реала», празднующими забитые голы. Коэффициент на ИТ больше 1.5 гола варьируется от 1.54 до 1.56.

7 процентов считают, что «Сельта» не проиграет. На то, что команда Франа Эскриба не уступит в предстоящей встрече красуется коэффициент - 2.39, это лучшая цифра и представлена она у БК 1xСтавка.

5 процентов аналитиков считают, что хозяевам под силу победить грозный коллектив из столицы Испании. Коэффициенты от 4.85 до 5.25.

Стартовый свисток знаменующий начало встречи прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сельта» - «Реал» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.