«Сент-Луис» благодаря отличной игре россиян разгромил «Миннесоту» в контрольном матче
26 сентября 2021 года

В ночь с 25 на 26 сентября состоялся контрольный матч команд НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» в гостях встречалась с «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась крупной победой «блюзменов» со счетом 6:2 (1:0, 1:1, 4:1).
Заброшенными шайбами в составе победителей отметились нападающие канадец Брэндон Саад, россиянин Иван Барбашев, чех Михаэль Фролик, а также канадец Джеймс Нил, оформивший хет-трик. За «Миннесоту» дубль оформил Адам Бекман.
Весомый вклад в победу «Сент-Луиса» внесли россияне. Иван Барбашев отметился не только заброшенной шайбой, но также и результативной передачей. Его соотечественники Клим Костин и Владимир Тарасенко записали на свой счет по голевой передаче. Участие в матче принял еще один россиянин Алексей Торопченко.
Стоит отметить, что участие в матче не принимал Кирилл Капризов, который совсем недавно подписал новый контракт с «Миннесотой» и еще не успел отсидеть карантин по прилете в США.
Источники

- 26 сентября 2021
- Новости 2021 года
- 2021
- 26 сентября
- Сентябрь 2021
- Россия
- Хоккей с шайбой
- Национальная хоккейная лига
- Материалы Bookmaker-ratings.ru
- Загружено ботом/Bookmaker-ratings.ru
- Нхл
- Кирилл Капризов
- Иван Барбашёв
- Сент-Луис Блюз
- Миннесота Уайлд
- Владимир Тарасенко
- Клим Костин
- Опубликовано
- Владимир Тарасенко (1991)
