«Сибирь» в КХЛ собрала аншлаги на всех домашних матчах регулярного чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2016 года

Хоккейный клуб «Сибирь» из Новосибирска стал единственной командой в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), которая собрала аншлаги на всех домашних матчах регулярного чемпионата сезона-2015/16.

Об этом стало известно после того, как на заключительный в «регулярке» матч подопечных Андрея Скабелки против новокузнецкого «Металлурга» были проданы все билеты.

"Сибирь» отметила этот факт в своем твиттере, поблагодарив болельщиков за поддержку.

"Сибирь» - единственная команда КХЛ, которая в сезоне 2015/2016 собрала аншлаги на все матчи «регулярки»!Спасибо! pic.twitter.com/tfsErDxtIc— Hockey Club Sibir (@hcsibir) 18 февраля 2016

Ледовый дворец ХК «Сибирь», открытый в 1964 году, вмещает 7380 человек. Последний раз он заполнялся не до отказа год назад - в феврале 2015-го. В конце января нынешнего года сибиряки отпраздновали 38-й аншлаг кряду. Сейчас их уже больше сорока.

За тур до окончания регулярного сезона «Сибирь» гарантировала себе третье место в конференции «Восток».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Сибирь» в КХЛ собрала аншлаги на всех домашних матчах регулярного чемпионата», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.