«Сибирь» забросила «Йокериту» три шайбы в большинстве, но проиграла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2019 года

Проводящая сборы в Финляндии новосбириская «Сибирь» уступила в контрольном матче в Хельсинки местному клубу КХЛ «Йокериту» со счетом 3:4.

Интересно, что все три свои шайбы хоккеисты российской команды провели в большинстве, в то время как «Йокерит» реализовал лишнего дважды, а еще два гола забил в равных составах.

«Йокерит» — «Сибирь» — 4:3 (2:0, 2:3, 0:0)

Голы: Хаапала, 08:10 (1:0 — бол); Лехтонен (Контиола, Оксанен), 10:28 (2:0 — бол); Тимашов, 21:42 (2:1 — бол); Саюстов, 29:04 (2:2 — бол); Контиола, 34:38 (3:2); Миловзоров, 35:15 (3:3 — бол); Йоэнсуу, 38:01 (4:3).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сибирь» забросила «Йокериту» три шайбы в большинстве, но проиграла», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.