«Сибирь» объявила о назначении Мартемьянова на пост главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

«Сибирь» объявила о назначении на пост главного тренера команды Андрея Мартемьянова.

Контракт с 58-летним специалистом рассчитан на один сезон с возможностью продления еще на один год. На посту главного тренера «Сибири» Мартемьянов сменил Николая Заварухина, контракт которого с клубом действовал до конца нынешнего сезона.

«Сибирь» не смогла попасть в восьмерку лучших в нынешнем сезоне КХЛ, закончив регулярный чемпионат на девятом месте Восточной конференции.

Мартемьянов начал самостоятельную тренерскую карьеру в сезоне-2011/12 в «Автомобилисте», также специалист работал в красноярском «Соколе», «Южном Урале» и «Амуре». Прошедший сезон специалист оставался без работы после увольнения из «Автомобилиста» в сезоне-2019/20.

Нападающий ЦСКА Кемпе может пропустить остаток сезона из-за травмыСКА обыграл ЦСКА и одержал первую победу в серии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сибирь» объявила о назначении Мартемьянова на пост главного тренера», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.