«Сибирь» подписала новый контракт с голкипером Сятери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Новосибирская «Сибирь» подписала новый контракт с 31-летним финским голкипером Харри Сятери, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение подписано на один год.

Хоккеист выступает за сибирский клуб с 2019 года. За два полноценных сезона игрок провёл 95 матчей и отличился семью «сухарями». Ранее Сятери выступал за «Сан-Хосе», подольский «Витязь» и «Флориду».

На чемпионате мира 2018 года финн принял участие в пяти встречах и один раз сохранил ворота сборной в неприкосновенности.

В прошедшем сезоне «Сибирь» расположилась на 60-м месте в Восточной конференции с 58 набранными очками. По итогам результатов, команда не смогла попасть в плей-офф КХЛ.

Квартальнов рассказал о состоянии Зарипова перед стартом второго раунда плей-офф КХЛ«Перед посвящением в Канаде подписали договоры: в случае смерти претензий не имеем». Истории воспитанника «Ак Барса» и «Салавата» об игре за океаном и в КХЛ«Молодым нет места в КХЛ, вот и уезжают в Северную Америку». Андрей Назаров – об оттоке молодежи и хоккее после пандемии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сибирь» подписала новый контракт с голкипером Сятери», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.