«Симпсонов» закрывают?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2019 года

В прессу просочились сведения, что «Симпсонов» собираются закрыть. Композитор Дэнни Эльфман, написавший саундтрек для мультсериала, поделился секретом с порталом JOE.

По словам композитора, из того, что он слышал, следует, что шоу подойдет к концу после 31-го сезона. Но официально скорбная для миллионов поклонников «Симпсонов» еще не подтверждена.

Эльфман также выразил удивление тем, как долго существует этот проект. Композитор никак не ждал, что шоу окажется настолько популярным. Дэнни Эльфман давал ему срок максимум на три сезона, и сегодня изумлен тем, как ошибся в прогнозах.

Минувшей весной актриса Ярдли Смит, озвучивающая Лизу Симпсон, также сообщала, что проект может прекратить существование. По ее словам, это было связано с покупкой студией Disney компании Fox 2000 и прав на сериал. Новое руководство может счесть «Симпсонов» не подходящими для семейного просмотра.

Напомним, «Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения: выходит с 1987 года. 31-й сезон идет на телеканале Fox с 29 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Симпсонов» закрывают?», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.