«Сказки, рассказанные ночью» услышат жители Владимира в «Ночь искусств»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2016 года

Во Владимире «Ночь искусств» будет проходить два дня — 3 и 4 ноября. Самый необычный проект — литературный перфоманс «Сказки, рассказанные ночью» зрителям представит театр-студия «Новая сцена» во Дворце культуры 4 ноября в 21.00, сообщает пресс-служба администрации города.

Самые необычные, яркие, фантастические и загадочные истории разных авторов, стран и народов будут «озвучены» актёрами театра в эту ночь. Вход свободный (дети в сопровождении взрослых).

4 ноября в 18.00 в филиале Культурно-досугового комплекса - в Доме культуры «Юрьевец», состоится фотовыставка «Владимир - кузница кино», а в 18.30 в Доме культуры «Спасское» пройдет тематическая программа «Кино! Кино! Кино!». В этот же день в 20.00 в Доме культуры микрорайона Оргтруд состоится киномарафон исторических фильмов. Вход свободный.

3 ноября в 20.00 для гостей и жителей города Дом культуры молодежи подготовил программу «Смотри наше, смотри Владимирское» - творческая встреча с художественным руководителем Владимирской киношколы-студии «Первый фильм» Сергеем Миляевым и его юными учениками, которые представят на суд зрителя свои короткометражные фильмы и клипы о жизни современной молодежи, их увлечениях, каким они видят свое будущее со всеми его плюсами и минусами. В финале программы зрители увидят фильм «Суздальский Сокол» режиссера Сергея Миляева. Вход свободный.

3 ноября в 20.30 Центр культуры и искусства на Соборной представит культурную программу «Посмотри! Послушай! Вспомни!» В этот вечер гости праздника смогут посетить фотовыставку «Стоп-кадр!», на которой представлены кадры из известных советских и российских фильмов с участием актеров разных национальностей. Для тех, кто любит и интересуется историей своей страны и своей малой Родины, есть уникальная возможность посетить Музей воинской славы и познакомиться с выставкой о ратной доблести воинов земли владимирской на полях сражений со времен Александра Невского и до настоящего времени. А ценителей русской культуры и народного творчества ждет концерт песенно-танцевального ансамбля «Сузорье». Вход свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сказки, рассказанные ночью» услышат жители Владимира в «Ночь искусств»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.