Сквозанул на дорогу: очевидцы рассказали, как Ford сбил четырёхлетнего ребёнка на ул. Осенней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Четырёхлетний мальчик, попавший под колёса машины на ул. Осенней, неожиданно выскочил из подъезда на дорогу. О ДТП "Клопс" рассказали очевидцы.

22 июня около 16:00 жительница дома №14 Марина гуляла с ребёнком. Они переходили проезжую часть и пропустили легковушку, которая двигалась с небольшой скоростью.

"В этот момент из подъезда выскочил мальчик и сквозанул через узкий тротуар и дорогу к детской площадке. Перед подъездом стояла припаркованная машина, из-за неё он и выскочил совершенно неожиданно. Удар был несильный, так как водитель ехал медленно. За рулём был молодой человек, он и его жена сразу выбежали из машины, усадили ребёнка. Мальчик плакал, говорил, что болит нога. Какая-то женщина пыталась у него выяснить, где взрослые и в какую квартиру надо звонить. Через несколько минут из подъезда выскочила бабушка с криками: "Сколько раз я тебе говорила не выбегать на дорогу!"", — рассказала Марина.

Жена водителя спросила, где мама мальчика. По словам бабушки мальчика, она вышла в магазин. Очевидцы вызвали скорую, а родственница увела плачущего внука домой.

По данным источника в экстренных службах региона, ребёнка увезли в детскую областную больницу с подозрением на перелом стопы.

В региональном УМВД сообщили, что четырёхлетнего мальчика на ул. Осенней сбил Ford, за рулём которого находился 28-летний водитель. Ребёнок выбежал на дорогу из-за припаркованной во дворе машины.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Сквозанул на дорогу: очевидцы рассказали, как Ford сбил четырёхлетнего ребёнка на ул. Осенней