«Сложно предвидеть, что игрок сделает такой шаг». Ларионов прокомментировал дисквалификацию Абрамова на МЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2021 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал дисквалификацию нападающего Михаила Абрамова. Она не позволит игроку принять участие в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Германией.

Хоккеист дисквалифицирован за подсечку коньком в матче со сборной Швеции. На 40-й минуте встречи Абрамов сзади зацепил форварда шведов Арвида Костмара. При этом россиянин ещё и помог себе клюшкой, после чего форвард упал на лед.

«Очень трудно залезть в голову ребятам. Все знают, что дисциплина и терпение — залог успеха. Очень сложно предвидеть, что игрок сделает такой шаг. Хотя об этом сказано много, написано на доске, что это очень важный элемент игры. Миша все осознал», — приводит слова Ларионова «Чемпионат».

Матч с немцами состоится 2 января, начало встречи — в 20:00 мск. На групповой стадии турнира сборная России обыграла США, Австрию и Швецию (в овертайме), но уступила Чехии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сложно предвидеть, что игрок сделает такой шаг». Ларионов прокомментировал дисквалификацию Абрамова на МЧМ-2021», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.