«Слуга Народа» на данный момент не ведет переговоры с партией „Голос» о создании коалиции, — Корниенко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Фракция «Слуга Народа» на данный момент не ведет переговоры с партией «Голос» о создании коалиции.

Об этом заявил председатель партии «Слуга Народа» Александр Корниенко в комментарии УНН, передает RegioNews.

«Слуга Народа» ведет постоянную активную работу с различными партиями и с «Голосом» в частности. Но пока об образовании с ними коалиции не говорится. Мы вместе работаем над совместными законопроектами, мы часто поддерживаем друг друга. Это нормальная конструктивная парламентская работа. К тому же, у наших фракций есть много мировоззренческих точек соприкосновения, — сказал нардеп.

Его коллега по фракции Елена Мошенец также подтвердила этот месседж.

«Мне об этом ничего не известно (о создании возможной коалиции — ред.) Возможно, им очень хочется в коалицию и это такое медиастимулирование, — сказала она.

Как сообщалось, глава партии «Голос» Кира Рудик заявила, что «Слуги народа» циклически обсуждают с «Голосом» о'единения в коалицию. Тем временем в «Голосе» говорят, что последние шаги президента вызывают у партии «большие надежды».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Слуга Народа” на данный момент не ведет переговоры с партией «Голос” о создании коалиции, - Корниенко», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.